Секрет удачной покупки поддержанного автомобиля

Есть один параметр, который обычная диагностика выявить не может - номинальная мощность автомобиля! Мы предлагаем Вам замерить автомобиль на высококлассном полноприводном стенде производителя SuperFlow.



Найти хороший и полностью исправный поддержанный автомобиль не так то просто. Особенно сейчас, когда технологии вместе с хитростью позволяют скрыть всевозможные неисправности. Тем не менее, если провести полную и грамотную диагностику, можно стать счастливым обладателем надежного и исправного автомобиля с пробегом.



Мы Вам можем дать несколько ценных советов и первый из них, это конечно же полная диагностика и осмотр автомобиля грамотным специалистом. Но все таки, есть один параметр, который обычная диагностика выявить не может -

номинальная мощность автомобиля!


Номинальная мощность может быть потеряна и это практически невозможно выявить - сколько там лошадиных сил 175 или 205?! Автомобиль потенциальному покупателю незнакомый и как он ДОЛЖЕН ехать не понятно.

В таком случае, мы можем дать Вам ценный совет: замерить мощность автомобиля на мощностном стенде.





Именно после замера Вы сможете принять важное решение - покупать автомобиль или продолжить поиски, так как это даст Вам полное понимание о мощности автомобиля. Так же замеры на мощностном стенде могут выявить существующие неисправности и потенциальные дефекты.
Мы предлагаем Вам замерить автомобиль на высококлассном полноприводном стенде производителя SuperFlow. После замеров, мы предоставим Вам письменный документ с диаграммами мощности (л.с.) и крутящего момента (N/m) в рабочем диапазоне оборотов двигателя.
Уверенность в покупке - в подарок. Мы Вас уверяем, SuperFlow AWD SF-880 - лучший стенд в городе: высочайшая точность замеров, в результате которых можно не сомневаться!





Мы Вам гарантируем, что во время делаем калибровку и техническое обслуживание стенда - по желанию предоставим подтверждающее это документы.

В случае если Вам, к сожалению, потребовался капитальный ремонт двигателя, ремонт или замена трансмиссии, то замеры на мощностном стенде позволят оценить качество проведенных работ.
К тому же, многим владельцам, которые ездят на своем автомобиле более пяти - десяти лет становится элементарно любопытно сколько там лошадок разбежалось за годы эксплуатации?!
Ну а замер мощности автомобиля до и после чип тюнинга уже классика, тут никакие комментарии не требуются.

Так же мы предлагаем Вам индивидуальную настройку автомобиля на нашем мощностном стенде. В некоторых случаях прирост составит больше обычного чип тюнинга. Этот момент обсуждается с каждым владельцем индивидуально.

Итак, подведем итоги, 5 поводов для замеров автомобиля на мощностном стенде:
1. Покупка поддержанного автомобиля
2. Любопытство после долгой эксплуатации
3. После ремонта автомобиля
4. До и после чип тюнинга
5. Индивидуальная настройка автомобиля






P.S. Запись на замер мощности автомобиля на мощностном стенде достаточно плотная, просим Вас предупреждать о своем визите хотя бы за 3 дня. С уважением, Winde.