Февраль 2021. Особенности обновления ПО для владельцев новых BMW.

Автопроизводители постоянно играют в кошки-мышки, одни пытаются чипануть так, чтобы дилеры этого не заметили, а вторые пытаются пресечь любые возможности для тюнинга.



Мы уже рассказывали о том, что тюнеры и автопроизводители постоянно играют в кошки-мышки, одни пытаются чипануть так, чтобы дилеры этого не заметили, а вторые пытаются пресечь любые возможности для тюнинга: "Хочешь больше лошадей? Покупай более мощную модификацию, нечего тут платить за 249л.с., а ездить с 320л.с."

Так вот, сейчас раунд с BMW, взломать их новое ПО пока не получается и сразу напомню, что этим занимаются не тюнеры. Т.е. не мы сидим и пытаемся «победить» их защиту, как и не любой другой тюнинг центр, все мы ждем того момента, как специализирующиеся именно на взломе ПО дадут нам возможность настройки (точнее продадут).

Зачем ждать, вы что, сами не можете взломать?

Здесь надо понимать, что это абсолютно другая сфера деятельности, которая никак не связана с чипом. В общем, не тема тюнеров совсем.

Еще одна плохая новость: если обновить ПО BMW на последнюю версию, то чип «слетит» и восстановить его пока нет возможности.

На всякий случай повторите процедуру как на видео (возможны обновления «по воздуху»), лишним не будет.


Берегите свои настройки и ждите новостей.




Если у кого-то уже «слетел» чип, то пишите/звоните, добавим в список ожидания и сразу как появится возможность настройки бесплатно вернём Stage 1.