Октябрь 2016. Два решения по увеличению мощности Mercedes и BMW от Winde

Расскажем подробнее на примере Mercedes Е200 W212 рестайл 2.0 турбо



Winde предлагает Вам два решения по увеличению мощности двигателя на определённый ряд автомобилей:

1. Программное увеличение мощности (чип-тюнинг от Winde);
2. Поднятие класса мощности.

Расскажем подробнее на примере конкретного автомобиля, а именно Mercedes E200 W212 рестайл 2.0 турбо





При заводской программе прирост составляет с заводских 184 л.с./270Нм до 245л.с./370Нм.

После чип-тюнинга от Winde прирост вырастает с заводских 184 л.с./270Нм до 260л.с./400Нм.

Разница чувствуется в обоих случаях, автомобиль поедет совершенно по другому, но все таки при программном увеличении мощности Winde (чип-тюнинг) прирост больше на 15 л.с. и 30 Нм. Это может показаться мелочью, но все таки динамика будет отличаться.




Подробнее начнём с поднятия класса мощности.
Итак, это заводская программа от более мощной версии автомобиля. Данная программа прописана заводом изготовителем и при её установке мы НЕ вскрываем блок управления двигателем. Как правило, и на других автомобилях прирост от нашего чип тюнинга больше, но это не отменяет популярность у клиентов услуги "поднятие класса мощности", так как многие желают официальную прошивку BMW или Mercedes.

Такую прошивку официальный дилер не увидит, даже если очень захочет, следовательно вы можете быть абсолютно спокойны за свою гарантию.



Программное увеличение мощности (чип тюнинг от Winde)
- это параметры, которые мы изменяем в Вашем блоке управления двигателем самостоятельно. Наш богатый опыт работы, а именно более 12 лет, позволяет делать профессиональный и качественный чип тюнинг почти на всех современных машинах.

Наш путь развития начался с усердной работы нацеленной на качество и именно благодаря этому мы имеем солидную базу вариаций программ для различных машин. Когда определенная модель автомобиля приезжала к нам впервые, мы настраивали машину на нашем полноприводном мощностном стенде SuperFlow, далее оптимизировали параметры и производили неоднократные замеры. На основании полученных данных мы перепрограммируем блоки управления таких же автомобилей в последующем, как со стендом, так и без (по желанию клиента).

Мы настолько уверены в своей работе, что даём целых 2 недели тест-драйва (если вас что то не устроит, то вернем и ваш заводской файл и ваши деньги в полном размере), гарантию на наши работы, а так же предлагаем сделать замеры на мощностном стенде до и после наших работ по увеличению мощности.



Подробнее о Вашей гарантии у официального дилера: все автомобили разные, так же как и официальные дилеры и наши прошивки, именно поэтому вопрос о гарантии с каждым владельцем автомобиля обсуждается отдельно, но большинство дилеров нашу прошивку НЕ видят!

Если чип-тюнинг, то только Winde!